talentino Midcourt Jungen (2er) II – Sommer 2019

Hittfelder TC (303078)
talentino MC Ju (2er) II, Sommer 2019

Verein Hittfelder TC (303078)
Am Tennisplatz 7, 21218 Seevetal
Mannschaft Hittfelder TC II
Liga Endrunde SE Midcourt Jungen (2er)
Tabelle 1. Platz
6:0 Punkte (Heim 2:0, Gast 4:0)
6:3 Matchpunkte (Einzel 5:1, Doppel 1:2)
Liga Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1128
Tabelle 1. Platz
10:0 Punkte (Heim 6:0, Gast 4:0)
13:2 Matchpunkte (Einzel 9:1, Doppel 4:1)
Mannschaftsführer Tietz Marleen  - Mobil: 0172 6792510

Spieltermine - TNB Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00 Hittfelder TC II Todtglüsinger TC 3:0   anzeigen  
Fr. 10.05.2019 16:00 Hittfelder TC II TC Nordheide 3:0   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 09:00 Hittfelder TC II TC Seppensen 2:1   anzeigen  
Fr. 07.06.2019 15:00 TC Bendestorf II Hittfelder TC II 1:2   anzeigen  
Do. 20.06.2019 16:30 TC Ramelsloh Hittfelder TC II 0:3   anzeigen  
Sa. 17.08.2019 11:30 Hittfelder TC II TC Jesteburg 2:1   anzeigen  
Sa. 24.08.2019 11:00 TC Bendestorf Hittfelder TC II 1:2   anzeigen  
Sa. 31.08.2019 11:00 TC Jork Hittfelder TC II 1:2   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
3 - 10904538  Erschkat, Tim Linus  (2009)     - - -
4 - 10907761  Röpke, Philip  (2009)     1:3 2:2 3:5
5 - 10911417  Jochum, Jonah David  (2009)     2:2 2:1 4:3
6 - 11087384  Reinhardt, Leopold  (2010)     8:0 4:2 12:2
7 - 21053374  Tietz, Marleen  (2010)     5:2 4:3 9:5
8 - 11089903  Spillner, Thomas  (2010)     - - -
9 - 21101399  Mielke, Luisa  (2011)     1:0 2:0 3:0
10 - 21102764  Hoffmann, Emilia  (2011)     - 0:2 0:2

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)talentino-Midcourt U10 Jungen.

Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des Hittfelder TC finden Sie hier.

TNB Sommer 2019
Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1128

Spielleiter:


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 Hittfelder TC II 5 5 0 0 10:0 13:2 28:4 179:49
  2 TC Bendestorf II 5 3 0 2 6:4 11:4 24:11 156:120
  3 TC Seppensen 5 3 0 2 6:4 8:7 17:17 113:126
  4 TC Nordheide 5 2 0 3 4:6 7:8 15:16 121:107
  5 TC Ramelsloh 5 2 0 3 4:6 5:10 11:21 111:141
  6 Todtglüsinger TC 5 0 0 5 0:10 1:14 2:28 37:174

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 03.05.2019 15:00   TC Bendestorf II TC Nordheide 3:0 6:1 35:25 anzeigen 
Fr. 03.05.2019 16:00   Hittfelder TC II Todtglüsinger TC 3:0 6:0 36:0 anzeigen 
Di. 07.05.2019 16:00   TC Ramelsloh TC Seppensen 2:1 4:3 26:24 anzeigen 
Do. 09.05.2019 15:30   Todtglüsinger TC TC Seppensen 1:2 2:4 16:28 anzeigen 
Fr. 10.05.2019 16:00   TC Ramelsloh TC Bendestorf II 0:3 1:6 18:36 anzeigen 
      Hittfelder TC II TC Nordheide 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 15:00   TC Bendestorf II Todtglüsinger TC 3:0 6:0 38:15 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00   TC Nordheide TC Ramelsloh 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   Hittfelder TC II TC Seppensen 2:1 5:2 34:10 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 15:30   Todtglüsinger TC TC Ramelsloh 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Fr. 07.06.2019 15:00   TC Bendestorf II Hittfelder TC II 1:2 2:5 15:35 anzeigen 
      TC Seppensen TC Nordheide 2:1 4:2 24:18 anzeigen 
Mi. 19.06.2019 16:00   TC Seppensen TC Bendestorf II 2:1 4:4 27:32 anzeigen 
Do. 20.06.2019 16:30   TC Ramelsloh Hittfelder TC II 0:3 0:6 19:38 anzeigen 
Di. 02.07.2019 15:00   TC Nordheide Todtglüsinger TC 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 

Tabelle und Spielplan (pdf)