Juniorinnen A (4er) II – Sommer 2019

Ergebnishistorie freigeschaltet

Hittfelder TC (303078)
Juniorinnen A (4er) II, Sommer 2019

Verein Hittfelder TC (303078)
Am Tennisplatz 7, 21218 Seevetal
Mannschaft Hittfelder TC II
Liga Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 928
Tabelle 3. Platz
6:4 Punkte (Heim 4:2, Gast 2:2)
17:13 Matchpunkte (Einzel 12:8, Doppel 5:5)
Mannschaftsführer Weber Carolin  - Mobil: 01634771828

Spieltermine - TNB Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 04.05.2019 09:00 Hittfelder TC II TC Jesteburg II 6:0   anzeigen  
Sa. 11.05.2019 11:00 Hittfelder TC II Todtglüsinger TC 3:3   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 13:00 Hittfelder TC II TC Wiepenkathen II 3:3   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 09:00 TC Nordheide Hittfelder TC II 5:1   anzeigen  
Sa. 15.06.2019 10:00 Altländer SC Hittfelder TC II 2:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
5 LK19 20400672  Stern, Carlotta  (2004)   303115 - - -
6 LK19 20257687  Prinz, Paulina  (2002)     - - -
7 LK20 20103783  Wimmerstedt, Hannah  (2001)   303095 1:0 1:0 2:0
8 LK20 20653323  Loel, Kim Nicole  (2006)     1:0 1:0 2:0
9 LK20 20655529  Mandel, Jona Sophie  (2006)     1:0 1:0 2:0
10 LK21 20202264  Wilkens, Merle  (2002)     2:2 0:3 2:5
11 LK21 20262029  Giebel, Katharina  (2002)     0:2 0:2 0:4
12 LK22 20460193  Hansen Casquinho, Patricia  (2004)   303115 - - -
13 LK22 20361564  Wülfken, Victoria  (2003)     3:0 1:2 4:2
14 LK22 20250560  Groetzner, Fiona  (2002)   303095 - - -
15 LK23 20103389  Eisenblätter, Jil Marie  (2001)   303095 1:0 1:0 2:0
16 LK23 20201983  Iwansky, Maxima  (2002)     3:0 2:1 5:1
17 LK23 20350683  Weber, Carolin  (2003)     1:1 0:2 1:3
18 LK23 20400558  Iwansky, Linn  (2004)     - - -
19 LK23 20661201  Lencer, Enya  (2006)     - - -
20 LK23 20462353  Spillner, Emma  (2004)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Juniorinnen A.

Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2019
Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 928

Spielleiter:


Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Nordheide 5 4 1 0 9:1 26:4 52:10 329:136
  2 Todtglüsinger TC 5 2 3 0 7:3 20:10 41:23 282:196
  3 Hittfelder TC II 5 2 2 1 6:4 17:13 35:27 271:225
  4 TC Wiepenkathen II 5 1 3 1 5:5 15:15 34:34 241:262
  5 Altländer SC 5 1 1 3 3:7 12:18 29:37 255:276
  6 TC Jesteburg II 5 0 0 5 0:10 0:30 0:60 81:364

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2019 09:00   Hittfelder TC II TC Jesteburg II 6:0 12:0 73:21 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 12:00   TC Nordheide Altländer SC 6:0 12:1 74:28 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 09:00   TC Jesteburg II TC Nordheide 0:6 0:12 8:72 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 10:00   Altländer SC TC Wiepenkathen II 3:3 8:7 61:54 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 11:00   Hittfelder TC II Todtglüsinger TC 3:3 6:6 46:45 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 10:00   TC Wiepenkathen II Todtglüsinger TC 3:3 8:7 53:54 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TC Nordheide Todtglüsinger TC 3:3 6:6 49:41 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 10:00   Altländer SC TC Jesteburg II 6:0 12:0 74:22 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 13:00   Hittfelder TC II TC Wiepenkathen II 3:3 7:6 51:47 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 09:00   TC Nordheide Hittfelder TC II 5:1 10:2 64:45 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 13:00   Todtglüsinger TC Altländer SC 5:1 10:3 70:44 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00   TC Jesteburg II TC Wiepenkathen II 0:6 0:12 26:73 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 09:00   TC Wiepenkathen II TC Nordheide 0:6 1:12 14:70 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 10:00   Altländer SC Hittfelder TC II 2:4 5:8 48:56 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 14:00   Todtglüsinger TC TC Jesteburg II 6:0 12:0 72:4 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)