Junioren C (3) – 2018

Hittfelder TC (303078)
Junioren C (2er) III, Sommer 2018

Verein Hittfelder TC (303078)
Am Tennisplatz 7, 21218 Seevetal
Mannschaft Hittfelder TC III
Liga Junioren C Regionsliga Gr. 891
Tabelle 2. Platz
4:0 Punkte (Heim 0:0, Gast 4:0)
6:0 Matchpunkte (Einzel 4:0, Doppel 2:0)
Mannschaftsführer Mielke Jonah  - Mobil: 0171 8503427

Spieltermine - TNB Sommer 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 05.05.2018 10:00 TV Winsen/Luhe Hittfelder TC III 0:3   anzeigen  
Mo. 14.05.2018 15:30 TC Stelle III Hittfelder TC III 0:3   anzeigen  
Sa. 26.05.2018 09:00 Hittfelder TC III VfL Maschen II    
Mi. 13.06.2018 16:30 TC Bendestorf II Hittfelder TC III    
Fr. 15.06.2018 16:00 Hittfelder TC III TC BW Salzhausen    

Spieler - Sommer 2018

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
5 3 LK23 10665929  Ihl, Julian  (2006) GER    3:0 3:0 6:0
6 3 - 10821500  Mandel, Lasse  (2008) GER    2:0 2:0 4:0
7 3 - 10825627  Mielke, Jonah  (2008) GER    2:0 2:0 4:0
8 3 LK23 10665930  Kloska, Jannik  (2006) GER    - - -
9 3 LK23 10665882  Bunnemann, Jan Caspar  (2006) GER    - - -
10 3 - 10904538  Erschkat, Tim Linus  (2009) GER    - - -
11 3 - 10827254  Waltemathe, Moritz  (2008) GER  303115 - - -
12 3 LK23 10764136  Singer, Max  (2007) GER    - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Junioren C.

Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des Hittfelder TC finden Sie hier.

TNB Sommer 2018
Junioren C Regionsliga Gr. 894

Spielleiter: Carsten Hartung, 28355 Bremen, Achterdiek 160
Tel: 0421 2052166 / Fax: 0421 2052167 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Worpswede 3 3 0 0 6:0 7:2 14:4 97:45
  2 TuSG Ritterhude 2 2 0 0 4:0 5:1 10:2 65:24
  3 TC Osterholz-Scharmbeck 3 2 0 1 4:2 4:5 9:11 65:71
  4 SV Vorwärts Buschhausen 3 1 0 2 2:4 4:5 9:10 70:74
  5 Beckedorfer TC (OHZ) 4 1 0 3 2:6 6:6 12:12 96:107
  6 TC Falkenberg 4 1 0 3 2:6 3:9 7:19 66:122
  7 SV Komet Pennigbüttel 1 0 0 1 0:2 1:2 2:5 17:33

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 04.05.2018 16:30   TuSG Ritterhude Beckedorfer TC (OHZ) 2:1 4:2 29:19 anzeigen 
Sa. 05.05.2018 09:00   TC Falkenberg TC Osterholz-Scharmbeck 1:2 2:5 15:33 anzeigen 
      SV Vorwärts Buschhausen TC Worpswede 1:2 2:4 18:28 anzeigen 
Sa. 12.05.2018 10:00   TC Osterholz-Scharmbeck SV Vorwärts Buschhausen 2:1 4:3 23:20 anzeigen 
Sa. 12.05.2018 11:00   Beckedorfer TC (OHZ) TC Falkenberg 3:0 6:0 36:13 anzeigen 
Sa. 19.05.2018 09:00   SV Vorwärts Buschhausen Beckedorfer TC (OHZ) 2:1 4:2 32:23 anzeigen 
Sa. 19.05.2018 10:00   TC Worpswede TC Osterholz-Scharmbeck 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
      TC Falkenberg SV Komet Pennigbüttel 2:1 5:2 33:17 anzeigen 
Fr. 25.05.2018 16:00   TuSG Ritterhude TC Falkenberg 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 10:00   Beckedorfer TC (OHZ) TC Worpswede 1:2 2:4 18:33 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 11:30   SV Komet Pennigbüttel SV Vorwärts Buschhausen 0:3 0:6 3:36 anzeigen 
Do. 07.06.2018 16:00   SV Vorwärts Buschhausen TuSG Ritterhude       offen 
Sa. 09.06.2018 10:00   TC Worpswede SV Komet Pennigbüttel       offen 
So. 10.06.2018 11:00   Beckedorfer TC (OHZ) TC Osterholz-Scharmbeck       offen 
Di. 12.06.2018 16:00   TC Falkenberg SV Vorwärts Buschhausen       offen 
Fr. 15.06.2018 16:30   SV Komet Pennigbüttel TuSG Ritterhude       offen 
Sa. 16.06.2018 10:00   TC Osterholz-Scharmbeck SV Komet Pennigbüttel       offen 
So. 17.06.2018 11:00   TuSG Ritterhude TC Worpswede       offen 
Sa. 23.06.2018 10:00   TC Osterholz-Scharmbeck TuSG Ritterhude       offen 
      TC Worpswede TC Falkenberg       offen 
Sa. 23.06.2018 11:00   SV Komet Pennigbüttel Beckedorfer TC (OHZ)       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)