Aktuelle Tabellenstände

Hittfelder TC
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Rybicki Juri (015143203938)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 266 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Freidank Dennis (01705643605)   Herren 30 Regionsliga Gr. 341 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ihl Christoph (0160 5563178)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 394 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Reichelt Stefan (01724501310)   Herren 50 Oberliga Gr. 475 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Tietz Ralf (01725790060)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 535 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Borsum Gert (01712239201)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 641 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Rohrbach Kathrin (01638414140)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 092 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Heinzel Kerstin (0175 3227937)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 110 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Könecke Susanne (0160 970 33 77 5 )   Damen 50 Verbandsliga Gr. 177 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Uraji Yoshio (01709151042)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 673 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Bühl Bjarne (0152 58503062)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 709 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Meyer Levin (01724566664)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 763 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Kaiser Julian (01724357248)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 805 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Pfeiffer Tom (04105 667838)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 807 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Rebbin Mats (04105 669033)   Junioren C Regionsliga Gr. 887 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Ihl Julian (04105 6289333)   Junioren C Regionsliga Gr. 889 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Mielke Jonah (0171 8503427)   Junioren C Regionsliga Gr. 891 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Prinz Paulina (0171 2292308)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 960 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Schütze Lisann (01573 2243391)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 981 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Mandel Jona Sophie (04105 560970)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1025 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Spillner Emma (01722440737)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1054 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Prinz Emma (0171 2292308)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1055 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Lencer Enya (0157 54848879)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1102 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Erschkat Tim Linus (0160 93925478)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1157 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Ihl Jonathan (04105 6289333)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1158 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Laubscher Amelie (0176 22014174)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1215 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)