Aktuelle Tabellenstände

Hittfelder TC
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2020/2021
Herren (4er)   Herren Regionsliga Gr. 093 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 126 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 199 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Verbandsliga Gr. 005 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen Regionsliga Gr. 029 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)   Damen 50 Oberliga Gr. 056 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2020
Herren (4er) Sprenger Adrian (015786375219)   Herren Regionsliga Gr. 237 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Heinzel Niklas (04105 7496)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 276 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Freidank Dennis (01705643605)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 314 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ihl Christoph (0160 5563178)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 380 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kettler Reimund (0176 41125933)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 519 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Reichelt Stefan (01724501310)   Herren 55 Verbandsliga Gr. 530 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Loel Kim Nicole (01729059633)   Damen Verbandsliga Gr. 005 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Loel Nicole (01729059633)   Damen Verbandsklasse Gr. 008 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Drewes Britta (01604104032)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 105 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Rohrbach Kathrin (01638414140)   Damen 40 Regionsliga Gr. 129 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Thaden Christiane ( 0162 2423415)   Damen 50 Oberliga Gr. 161 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Meyer Levin (01724566664)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 651 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Kaiser Julian (04105555684)   Junioren A Regionsklasse (2er) Gr. 696 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Eisenblätter Tom Vincent ( 0179 1031632)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 729 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Eisenblätter Tom Vincent ( 0179 1031632)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 728 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Aliaga Lencer Joaquin Ovidio (01729059633)   Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 788 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Erschkat Tim Linus (0160 93925478)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 818 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Erschkat Tim Linus (0160 93925478)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 818 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Exner Johannes (04105 690888)   Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 863 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A RL (4er) Prinz Paulina (0171 2292308)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 893 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Spillner Emma (01722440737)   Juniorinnen A Regionsklasse (2er) Gr. 932 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Loel Kim Nicole (01729059633)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 955 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Röpke Sophie (01702754196)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 990 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 Team Orange Mielke Luisa (0171 8503427)   Junioren U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1084 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 w Team Green Tietz Marleen (0172 6792510)   Juniorinnen U10 Team Green Regionsliga Gr. 1116 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2020
Herren Ü50 LK 15-23 Kettler Reimund (0176 41125933)   H50 LK 15-23 HF 59 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 15-23 Kettler Reimund (0176 41125933)   H50 LK 15-23 NR 39 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü50 LK 6-23 Thaden Christiane ( 0162 2423415)   D50 LK 6-23 HF 2 6:3 Tabelle und Spielplan (pdf)