Aktuelle Tabellenstände

Hittfelder TC
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren 30 (4er)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 115 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 148 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)   Damen 50 Bezirksliga Gr. 050 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Rybicki Juri (015143203938)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 266 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Freidank Dennis (01705643605)   Herren 30 Regionsliga Gr. 341 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ihl Christoph (0160 5563178)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 394 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Reichelt Stefan (01724501310)   Herren 50 Oberliga Gr. 475 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Tietz Ralf (01725790060)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 535 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Borsum Gert (01712239201)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 641 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Rohrbach Kathrin (01638414140)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 092 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Heinzel Kerstin (0175 3227937)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 110 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Könecke Susanne (0160 970 33 77 5 )   Damen 50 Verbandsliga Gr. 177 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Uraji David Yoshio (04105666395)   Endrunde BRE/SE Junioren A (4er) RL 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Uraji David Yoshio (04105666395)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 673 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Bühl Bjarne (0152 58503062)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 709 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Meyer Levin (01724566664)   Endrunde BRE/SE Junioren B (4er) RL 11 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Meyer Levin (01724566664)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 763 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Kaiser Julian (04105555684)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 805 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Pfeiffer Tom (04105 667838)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 807 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Rebbin Mats (04105 669033)   Junioren C Regionsliga Gr. 887 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Rebbin Mats (04105 669033)   Endrunde SE Junioren C RL 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Ihl Julian (04105 6289333)   Junioren C Regionsliga Gr. 889 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Ihl Julian (04105 6289333)   Endrunde SE Junioren C RL 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Mielke Jonah (0171 8503427)   Endrunde SE Junioren C RL 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Mielke Jonah (0171 8503427)   Junioren C Regionsliga Gr. 891 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Prinz Paulina (0171 2292308)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 960 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Prinz Paulina (0171 2292308)   Endrunde BRE/SE Juniorinnen A (4er) RL 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Schütze Lisann (01573 2243391)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 981 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Mandel Jona Sophie (04105 560970)   Endrunde BRE/SE Juniorinnen B (4er) RL 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Mandel Jona Sophie (04105 560970)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1025 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Spillner Emma (01722440737)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1054 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Prinz Emma (0171 2292308)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1055 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Lencer Enya (0157 54848879)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1102 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Erschkat Tim Linus (0160 93925478)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1157 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) II Ihl Jonathan (04105 6289333)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1158 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Mädchen (2er) Laubscher Amelie (0176 22014174)   Endrunde BRE/SE Midcourt Mädchen RL 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Mädchen (2er) Laubscher Amelie (0176 22014174)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1215 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)